4Yngyz Tumaev
4Yngyz Tumaev

Начинаются ли настоящие отношения между девушкой и парнем в интернете?

многие люди относятся негативно к тому что девушка например познакомилась с парнем в интернете, мамы да бабушки думают вдруг маньяк какой-то.

AI
Anton Ivanov

Вероятность не нулевая.

ЕП
Екатерина Пётрушкина

Только после виртуального секса.

Евгения
Евгения

настоящие отношения вживую начинаются в реале

Murderous
Murderous

без описания и фото вы ни какую фигню за 50 рублей в инете не купите -вы же не лохи! какие же настоящие отношения между девушкой и парнем в интернете где фото и всё остальное взято где попало

Вероника
Вероника

У нас же с тобой... начались....

МШ
Михаил Шпиев

Мамы и бабушки могут быть и правы...

МК
Михаил Куликов

у меня родственница через такое знакомство замуж вышла.
живут хорошо.
но и на дебила нарваться можно. .
что в жизни притягиваем - то и в инете притянем)

Юра Пчицкий
Юра Пчицкий

я знаю удачи! У меня не получается... пока.

Azizjon
Azizjon

Да нормально всё .И не так то уж и просто познакомится .Прошёл сам через это .Хочешь найти девушку не выйдешь же на улицу и не станешь приставать к каждой типа :Давай познакомимся .А интернете можешь .И не обязательно сразу встречаться .Сначала телефон, потом скайп, ну а потом в реале и желательно на "своей" территории

КК
Катя Катерина

По моему это равносильно тому чтобы задать вопрос :" начинаются ли настоящие отношения в библиотеке...? " Интернет лишь инструмент, средство коммуникации.. . И нечего спихивать на интернет свои решения: серьезно относиться или нет решаешь только ты и не важно где это происходит;)

Елена
Елена

Раньше, во времена бабушек, мам, при все ихнем желании, не было дистанционного знакомства. Лишь по той простой причине, что не было Инета, компа, вебки. . .Да тогда и слов таких не знали. Поэтому в бабушкины времена были свахи. Это, как правило, женщины, бабушки, в которых, можно так сказать был "каталог" невест и женихов. Вот они или через них и сводили, знакомили молодых людей. Если вспомнить времена твоих прабабушек, то тогда ни невесты, ни жениха согласия и не спрашивали. Договаривались о женитьбе родители. Договаривались по каким-то своим корыстным критериям, а не потому, что любят молодые люди друг друга или нет? Они, зачастую, женились перед этим и не видавши друг друга никогда. Если вспомнить времена твоей мамы, то появилась уже возможность знакомится через объявления в газете. А потом быстренько появились и брачные агентства. Так, что, как видишь, наступают новые времена наступают новые технологии в науке, медицине. . .Также наступают новые возможности и в знакомстве молодых людей. В том числе и через Инет. Но для совместной жизни еще недостаточно одного общения через Инет. Нужно хотя бы с полгодика пообщаться с молодым человеком через Инет, за это время оно покажет, примерно, его мировоззрение. Потом, сначала на нейтральной территории встретится в реале. Потом уже встречаться в реале, а уже потом думать или не думать о совместной жизни.

Похожие вопросы
Во сколько лет бывают настоящие отношения между парнем и девушкой?
Девушка расстается с парнем. И начинает, спустя, какое-то время новые отношения.
Как можно поддерживать отношение с парнем по интернету?
как определить нравится ли парень девушке по настоящему, от дружеского отношения девушки к парню?
о бывших девушках и настоящих парнях
Дамы и леди и девушки, а вы когда начинаете отношения с парнем, то волнуетесь все ли у него Там в порядке??
С какого возраста девушкой лучше начинать отношение 18-летнему парню, у которого толком и не было отношений?
правда если девушка теряет парня то тогда начинает ценить отношения?
Отношения парня и девушки.
Отношения между парнем и девушкой