Полина Стародубова

Можно ли парням УЗБЕКАМ до 18 лет иметь какие-либо отношения с девушкой?

Одни говорят что можно, другие же, напротив, твердят о строгих обычаях в семье.
А так же, можно ли парню-узбеку (не достигшему 18 лет) встречаться с русской несовершеннолетней девушкой?
Хотелось бы разобраться в этих вопросах. Помогите, пожалуйста!

Юрий Волков

Русским девушкам с чурками нельзя! Она проститутка тогда подстилка! Правильней вопрос задай. Можно ли русской быть с не русской? Мой ответ нет. Увижу русскую с не русским -убью. А ты видно шлюха и подстилка. Даже отвечать тебе противно. Или просто тролль.

Нинуля Нина

Как бы тебе объяснить. . тут русские сидят люди. И глупо у них спрашивать на этот счёт. Ты для нас уже блядина и шлюха раз подумала об этом. Ты изгой для нас. Проваливай от нас подстилка.

Наталья Саглаева

Я бы тебе не советовала встречаться с мусульманами, так как у них другая вера и наш менталитет они не поймут, особенно если ты несовершеннолетняя,... ничего хорошего они о тебе думать не будут.

Рукасова Екатерина

общайся в своей стае. как бы не выгодно тебе с русской казалось. боязнь оплаты калыма. наезда ее родственников,..? русская вседоступность и вседозволенность-это кажется всего навсего. халявы не будет а если н=есть пример удачный со знакомыми-это исключение. и вообще не отлынивай от обязанности вырасти наст мужчиной именно своей страны. эти твои мысли- разгильдяйства на лбу у тебя крупным шрифтом написаны. сотри и иди свататься к своей по крови нации)

Маська Стоякина

Русских парней мало нормальных?

Ви
Виталий

Вопрос про культуру узбеков.. . извините - не сюда, а к историкам... .
Пы. Сы. В этом мире можно все.. . вопрос: какую статью потом припишут....

Анна Anna

А что? Разве ему не подарили ишачку, на день рождения.