Юленька Скромница

Что делать если знаешь что у твоего парня есть другая?

Алена Руденко

Если у парня есть другая-значит он уже не твой парень, ни чего не делать в отношении их-а найти свободного, чтобы это был ТВОЙ))

Алексей Кононов

Очнуться наконец и уйти от него.

Дмитрий Гусев

Если это даже не муж, то и думать нечего что делать, посылать, а если семья, то уже сами решаете , ,там много факторов.

Юлия Бурмоличенко

По моему, ответ очевиден. Если у него есть другая, тогда зачем ему Вы? Избавьте себя от его общества.

Г.
Галюсик:) .

Послать его к черту и начать устраивать свою личную жизнь)