Иван Петухов

Как ответить если тебе говорят что твой парень целовал другую, но ты знаешь что это не так???

Наталья Пескова

скажи: да, он у меня так подрабатывает!

Денис Иванов

А может и так 🙂

Евгений

на хрен послать

Возбуждения Регулятор

Скажи, что его отношения с его мамой- их личное дело.

Иришка

А зачем что-то говорить, доказывать?

Евгений Григорьев

Можно ответить так:
Многозначительное "мдааа.... " - Ты хоть сама слышала, какую херню сейчас сказала?

Маша Даленкина

Даже если это так, таких людей надо послать куда подальше

Татьяна Карета

Ну откуда ты знаешь, он тебе сказал? В любом случае, когда говорят со стороны - всех посылай, даже если сама сомневаешься. Ты не должна показывать сомнения и свою слабость.