Умка

почему когда рассказываешь историю своему другу о человеке которого тебе жалко твой друг тебе говорит

" а меня тебе не жалко???? " причем с такой обидой в голосе????

Стас Руднев

Не надо провоцировать друзей на ревность. Они думают, что ты недодаешь им своего внимания, растрачиваешь его на посторонних. А жалость - тоже чувство, а ты его "налево" проявляешь.. . Нельзя так. Жалеешь кого-то, так жалей молча.