Зоя Семенова

как себя вести если твой парень при тебе начинает заигрывать с твоей подругой..??

ли еще ситуация ..они начинают разговаривать, а тебе не чего добавить и ты сидишь и молчишь как дура?

Чынгыз Маматов

Тогда это не твой парень, забей на него и заигрывай с его друзьями. Если умный он поймет все

Ольга Третьюхина

Я никогда с такими девушками как ты в свет не выду !!!Если я с подружкой появляюсь то у нас партнёрство и клоуны весь вечер на манеже и зрителей полон зал !!!

Дамир Миникаев

Иногда молчание дороже слов

Евгений Шалов

Очень нетактично поступают

Алексей Рудик

Скажи ему в глаза что тебе не приятно но лучше как то легонька а не ожиданно и крича не надо так:)