Костя Точкин

как себя вести если твой парень при тебе начинает заигрывать с твоей подругой.. не близкой...?

или еще ситуация ..они начинают разговаривать, а тебе не чего добавить и ты сидишь и молчишь как дура?

Александра Амерьянц

надо зеркалить. он флиртует - ты флиртуй. он твою подругу трогает - ты трогай постороннего мужика. у кого яйца покрепче, тот и победит

Елена Родионова

Наедине ему всё высказать и дать понять, что тебе эта ситуация неприятна

Sa
Sashka

Беги малая Это не твой парень И не думаю что ты дура (это тебе старый пьяный дядька говорит)

Морсик

Буээээ
А что это за компания : он, ты и твоя подруга?

Отдыхайте и будьте вдвоем или парами общайтесь

В любом случае звоночек нехороший

Одно дело - если он это делает назло, или вызывает ревность

А другое - если она ему искренне интересна и нравится

Во втором случае - бегите

Мелисбек Кубатов

твой парень на проститутку смахивает

Ирина

Брось его

Ольга Балабаева

тетку эту убери из своей жизни)))))))))))