Светлана Лисковая

вот то что парень снимает девушку это есть такое, а бывает такое чтоб девушка сняла парня?

Надюша

Конечно! Сейчас много женщин-фотографов.

D M G

Конечно.. . Богатые женщины снимают симпатичных молодых жеребцов! А почему бы и нет?

Анастасия Голоцукова

Бывает... особенно на вечерах - " Кому за тридцать" 🙂

Светлана Анохина-Терёшина

Бывает. И такие есть.

Алексей Куликов

Сплошь и рядом

Га
Галина

Ну вот. А вам сколько лет-то, уважаемый?

Елена Попова

Тебе можно, а мне нельзя, что ли? Я тоже время от времени снимаю парней.

Иван Стамов

ей стоит только ресничкой хлопнуть ))

Антон

Когда он наивно полагает, что снял меня - это я сняла его...))

Константин

парни хоть молодых снимают.... а самих парней снимают пожилые тётки, сморщенные, пахнущие старьём, и мальчики за деньги по ним ползают, облизывают.... тьфу, прости господи

Екатерина Коровянская

Сейчас это уже обыкновенное дело.. . особенно после 30ти
Мужчины разочарованы в себе и уставшие на роботе как следствие уже не чего не хочется :0 Вот бабы и берут возжи в свои руки