Алексей Сковпешков

Парни, как вы думаете бывает такая любовь? если в начале парень думал что любить девушку ?

Допустим вы общались с девушкой по переписки ..и вам она нравилась как общается !
она вам показывала фото только чужое (но не потому что.. что не красивая! просто она стеснялась (скромная девушка)
и встретившись с ней.. вам она понравилась бы по любому? и обман бы простили ?
и во что влюбляются в фото? или в характер ?

Иванова Татьяна

Я не люблю, когда меня обманывают, когда моими чувствами играют.
Скромная девушка - это хорошо. Только вот, в этой скромной девушке заложена большая ложь. Ее ничем нельзя оправдать.
Она мне бы не понравилась по любому. Просто потому, что она врала мне. А переписка это все фигня. Там тоже значит была ложь.

Влюбляются в душу, внутренний мир настолько становится созвучным с твоим внутренним миром, что эти миры объединяются. Искренность к искренности, теплота к теплоте, доброта к доброте.

Наташа Соловьёва

За свою жизнь и такое проходил и больше всего меня забавляет фраза - *она нравилась как общается*.
Мне такое тоже писали и говорили потом при встречи. Главное же не то как общается, но возможно, да, для задротов, ботаников и очкариков дрочунов, это есть фактом, т. к. нормальные на них не смотрят девчонки. Главное это внешняя оценка. Как бы ты пиз*ато не общалась, если ты будешь прыщявой ботаничкой, парней привлекать не будешь. Итак, главное первое, это внешняя оценка. 2. Скромные девки (ну лично мне) в постели не интересные. С ними нужно подбирать темы для разговоров, которые отличаются от реальной жизни. Например: о сексе ты не поговоришь, хотя нужно знать заранее на что она готова. О том как она отрывалась с подругами и т. д. тоже = 0. Потому что она скромная. Это как говорится на любителя. (ботаники, очкарики и прочие задроты) . По фото многое можно сказать. Посему фото нужно ставить свое. Т. к. чужое это просто не уважение, да и вообще обидно, конечно не сильно, но уже плохое мнение о девушке.
-----
Далее вы задаете вопросы - вам она понравилась бы по любому? и обман бы простили ?
и во что влюбляются в фото? или в характер ?
----
Ответ. Понравилась, это не факт. Фото чужое, если пришел на встречу понравилась. Она в жизни, не факт. Про обман, ну, уже плохое мнение о девушке. Плохо начинать отношения с обмана!
----
Влюбляются в человека в общем. Хронология нормального парня следующая. Он выбирает симпатичную для того, чтобы были симпатичные дети, это на подсознании. Я допустим чувствую запах женщины. Она может быть пиздата, и кенты чуть ли не дрочить будут на нее, но мне она не понравится чисто по запаху. (я говорю не о запахе духов Дольче Габбана или пота :D) Такое было не раз)))) )
Подитожим: 1) внешние признаки; 2) внутренние (разговор и отношение к мужчине, ведь мужчина хочет быть любим, а не кошелек.) ; 3) секс.
Все это дает общую оценку и тогда парень понимает, чего хочет с ней. Конечно, для просто перепиха, встречаешься, разговаривает и не важно нравятся темы или нет, просто познаешь типа новое, но понимаешь, позже ты просто переспишь и все. Это тоже удобно 😄

Константин

интернет - это огромный простор для обмана. люди придумывают себе образы, откровенно общаются, но случаи реальных серьезных отношений крайне редки. знаете почему? потому что мужчина должен заметить девушку в реальной жизни сам. ее манеры, походку, движения, взгляд, фигуру и так далее. это происходит самым загадочным образом - мужчина просто "включается". у него что-то щелкает в голове.
а на сайтах знакомств такое происходит крайне редко. когда он увидел фото и сразу же влюбился. да, мужчины влюбляются в образ - нельзя их за это судить. общение тоже важно, но уже потом. не нужно торопить события и думать, что общение мужчин не интересует. еще как интересует! но уже после того, как он влюбился в ваш образ. так уж задумано природой. тот парень, который говорит, что для важно общение, а только потом внешность - наглый лжец: ) или просто пытается скоротать вечерок другой: )

Андрей Матвеев

Сначало в тело

Дмитрий Щетинин

парни любят глазами, девочка, запомни это.... но эротишные фотки не отправляй свои

Галина Алтухова

Беда просто! Человек привыкает к определенному образу и уже создает цепочку, а тут приходит а там подмена. Просто потом как к тебе серьезно относиться? Ну а если ему тока инкстинт свой удовлетворить он не обратит внимания.