Любовь

Парни, если вы любите девушку вы целый день о ней думаете? или не обязательно?

Викуля
парень чаще думает о девушке когда она реже дает о себе знать
Даша Науменко
Лучший ответ
Ты ненормальная чтоли?)))) ) нет, ну конечно если мы там.. . незнаю, неделю знакомы - то да. а так - у меня своя жизнь)) ) леди, постоянно думать о человеке характерно для людей, для которых эти отношения - единственноеи самое важное. может хорошо, а может и плохо, но с возрастом понимаешь, что отношения - это не самая главная часть жизни) есть много дел, обязанностей, развлечений, да и просто мыслей, которые вобще не связаны с твоей половиной. впрочем, это совсем не мешает любить её и вспоминать, если проходят какие-то ассоциации или надо спросить мнения...
Инна Салион
даже на работу не выхожу в таком случае
Вікторія Бевза
при всем уважении и бла бла бла.. . не может человек сутки думать о чем-то одном
Жанна Шумкина
Хах, было такое )) Ну там не чисто о человеке, а обо всём вообще. Такой наверно девятичасовой анализ отношений и всего происходящего, потом ещё вечером продолжалось. Несколько дней голову ломал.. .
И главное родилось немало умных выводов из этого! )
Ну как сказать. Она все время у меня в голове в моих мыслях. Иногда я о ней действительно думаю. Но мысленно она у меня постоянно
ну вроде да, думаю целый день, но это вредно, можно чего нибудь плохо надумать, лучше не увлекайся этим
Я думал... Я свободный в этом мире хоть и скучно. СПС за мой вопрос с ответом