Любовь

как убрать девушку из головы? целый день о ней думаю, но с ней не сужденно...

отвлекий, займись чем-нибудь полезным, подними себе настроение, и... найди новую любовь!!!!
Данил Павлов
Лучший ответ
тогда забит себя иными делами!!!
лобоскапия поможет)))))))))))))))))) хех
иди в спортзал, иди развлекись с друзьями и начни что то новое в жизни...
контрольным выстрелом в башку- себе и ей!!! и пусть не достётся никому!!!
Девушек на свете очень много, так что познакомься с другой и из головы она быстро испарится.
Наталья Ярош
Из головы то можно, а вот из сердца что бы убрать на это потребуется время.
Sahsa Alex
Пройдет и это.
зачем этот шекспировский трагизм? не суждено и всё такое! ? насильно из головы выгнать не получится, т. к. чем старательнее пытаешься забыть, тем активнее она заседает в мыслях.
потому не мучьте себя, думайте сколько влезет, и не надо страдать по этому поводу, когда сердцу надоест, оно само ее ликвидирует.
лучший друг и литр водки, лучшее лекарство. Загрузи себя работой, общением, не оставляй для себя свободного времени.
А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО НЕ СУЖДЕННО?? ? нужно своих целей в жизни добиваться.... а выкинуть из головы ты не выкенишь ее.... нужно время.... а это поверь нервы боль и мучения
никак)
Saken Tazhigaliev
как обычно: клин клином
от компа оторвись. Пойди погуляй где - нибудь, с друзьями пообщайся. А может она - ЭТО ОНА?!
сделай лоботамию
Чихни она и вылитит.. . Серьезно- не заморачивайся- между любовью и навождением большая разница.