Любовь
у девушки 15 лет любовь, у юноши 25лет что к ней? по интернету и сегодня целый день не пишет а вчера звонил
есть множества вариантов Что он к ней чувствует! это уже можно определить при разговоре, отношению его к девушке, поведению. К примеру, если они знают друг друга малое кол-во времени, тогда нужно отнестись серьезно и девушке не спешитть с выводами-любовь это или все таки нет! а уж если они давно знакомы, понимают друг друга, поддерживают, любят-тогда это любовь и не стоит эту любовь рушить! потому, что любовь дана одна и она может быть первой, а может и последней! вдруг этот парень её судьба!!!
У меня разница с моим мальчиком 9 лет! :) мы вместе уже больше года и оба счастливы! )) Мне 16)) Когда он только начал за мной ухаживать, я сначала можно сказать боялась его и пыталась понять, что ему от меня нужно.. . Но потом, как то все получилось само собой. . Он звал меня гулять. . Иногда я соглашалась. . Когда гуляли, пытался взять за руку, но я не давала. Шла просто рядом. . Стеснялась. . да и как то не по себе было.. . Потом, начали по чаще встречаться, держаться за руки. . Не было такого момента когда он мне сказал: "давай встречаться" ну и т. п. Просто все началось само собой. . И вот уже прошло больше года, а мы вместе! ) Любим друг друга! ! )) Так что возможно у того юноши о котором ты говоришь, вполне нормальные намерения относительно тебя. Его отношение к себе ты можешь прочитать по его поведению, разговорам и т. п. )) Делай выводы! )) Удачи! ))
чем старше парень, тем он умнее! возраст-это не помеха!