Любовь
я его люблю, а он 2 дня не пишет и не звонит.. как думаете объявится?
все так просто и так сложно.. просто сказал что всю неделю занят и мы не увидимся.. сложно потому что в предпоследний разговор сказал что у нас нет будущего потому что жить негде нам.. а так все начиналось.. так обоим крышу снесло.. знакомы 3 недели да и юбилей у меня на следующей неделе.. не знаю .. ничего не знаю с ним. принимаются ставки любит или не любит меня) появится или пропадет совсем..
Дорогая Иришка, если мужчина любит женщину он не когда ей такого не скажет, а тем более не придумает не чего глупее, только чтобы от нее уйти, как трус, а не биться до конца за совместное счастье. Похожая ситуация у меня была с мужчиной которого я любила он ушел также подло, мне было плохо но потом я встретила своего будущего мужа, он сразу сказал, что на мне женится и через месяц сам поехал в загс договариваться, у нас тоже нету не жилья не большого капитала ( мы живем с родителями) но у нас есть ребенок и ради него мы готовы чего-то добиваться. Вообще-то все молодые семьи так живут, надо с чего-то начинать.
Он тебя не любит.... зачем ты сидишь и ждёшь парня, которому не нужна?
вот представляешь, такая же хрень! даже незнаю что и думать.... думаю выбросить из головы, он тебе ясно сказал, что у вас нет будущего, а мне "милая, солнышко ...) и все! молчок, не понимаю ничего! думаю, клин-клином вышибают!! ! 3недели это совсем ничего! быстро отойдешь!
Елена Дудус
отойти то отойду но тут подарок блин под ДР да еще и под юбилей получается(((
конечно вам хочется верить в лучшее, но с его стороны нет чувств, если девушка нравится парню то он ей и звонить будет и писать и ответит как бы он не был занят, не работает же он 24 часа в сутки безостановочно!
а насчёт жить негде это вообще ерунда полная, это не аргумент.. .
так что не надо зацикливаться, нельзя любить человека который не любит вас, нужно уважать себя в первую очередь, и искать другие варианты
Ну ведь честно, без соплей и глупой надежды, что всё само утрясётся, признал - он не сможет обеспечить вас жильём. Наверно, не стоит ждать чуда.