Любовь

как плохо всё-таки что бывает такая любовь..

Безответная. Кто пережил или переживает это чувство ? для тех кто пережил чего вы добились ? каков итог этой любви ? для тех кто переживает... что вы будете делать добиваться , даже если шансов почти нет ? забудьте или покончите с собой ?* это не принимайте в серьез просто.. вариант такой * или сопьетесь ?
Я не знаю такой любви... просто не умею любить того, кто меня не любит...
Василий Юшков
Лучший ответ
искать увлечение новое - научиться делать что то, что не умела - появится новый круг общения . А стдет у моря и ждать погоды - это глупо . Сейчас такие возможности, инет не имею ввиду - главное реальное общение !
Было такое. Смирился со временем, что не мое. Но не забыл.
Ольга Шинкина
Забей, иди дальше. если конечно хочешь остаться собой, и сохранить достоинство.
это да.. . а может и не плохо.. . становишься сильнее и мудрее. По отношению к жизни и тому человеку, который нравился.. . можешь его отпустить к самом конце. Я вот первый раз влюбилась безответно в 14) потом через 1- 1,5 год.... и вот в 16 снова влюбилась.. . в третий раз. . у него есть девушка, я тоже думаю что делать? добиваться? но ведь нельзя ломать чужое счастье. Тем более, что он счастлив. А что еще нужно человеку, который любит? только чтобы тот, кого он любит - был счастлив)) ) это самая мудрая моя мысль . и с ней я пока не могу смириться, но понимаю, что это единственный мой выход. Нельзя мешать другим. Это их любовь. И я тут лишняя.. . Но я корю себя за свою дурацкую надежду...
время прошло и все прошло само собой!!!! и не жалею об этом)))