ОК
Оксана Красноярцева

У вас бывали в классе, группе такие парни, которые общались только с девочками (девушками)?

Ирина Филимонова

Был у нас такой в классе. Уже в 10-м половину одноклассниц попортил. . .
А остальные пацаны ему завидовали. И даже по морде дали как-то.. .
По Зодиаку помню Весы был...

Толян

хз всякие были

Инна

Вывали. Один сам теперь "девочка", живет в Москоу-сити

Бехзод Салибаев

Был такой. Когда я его встретила уже будучи в институте, он хвастался что с богатой тетенькой на моря уезжает.