Елена Лобина

у нас учитель в группе с парнями строго общается а с девушками мягко, он что извращенец?

он у нас и руководитель будущий на гос экзаменах и ведет 2 предмета в вузе в нашей группе, просто когда он нам что то говорит я его немного не слышу я совсем сзади сижу, он сразу строго говорит и таким тоном и именно с парнями так со всеми, мы даже от второкурсников узнали а с девушками он мягко общается, мне кажется он извращенец и маньяк, может ли такое быть и как его допустили преподавать? на психику не проверяют там?

Vlad Kokorin

вот если бы он к парням мягко, а на девушек кричал, тогда точно отклонения. а так.. . вполне себе нормальный мужик.

Светлана Молчанова

Слава Богу не наоборот. Ещё бы не хватало, с парнями сюсюкаться, а с девчонок строго спрашивать. Тогда бы точно маньяк был.

Екатерина Полякова

Так ведь с парнями всегда построже обходятся. Еще с детского садика)

Gevorg Azatyan

Он-то как раз в полном порядке. Понимает, с кем и как разговаривать.