Димарик Рожнов

какой учитель лучше строгий или мягкосердечный по вашему?

лично по мне я больше уважаю строгую, у нас по географии Наталья Юрьевна она строгая, со всеми равно говорит как с отличниками так и строишниками любимчиков у нее нет, на его уроке всегда спокойно, и даже 2шники и 3шники учат ее уроки, из парней кроме 3х мы все ее уважаем, а вот есть по английскому она мягкосердечная, на ее уроке всегда шум, даже не слышно что она говорит, я ее лично не то что сказать не уважаю, просто немного считаю что она не способна держать контроль на учениками в своих руках, а это плохо потому уже 8 лет на ее уроках шум и гам, а по вашему как какая лучше строгая или мягкая?

Ри
Ритуська

Дистанция должна быть, панибратство с учениками до добра не доводит

Наталья

Строгая. Но справедливая.

Анатолий

Порядочный и справедливый. А эти качества присущи каждому в разной ситуации. Шум и гам на уроках говорит не о мягкосердечности, а о ПЛОХОМ профессионализме.

Ек
Екатерина

Главное, чтоб своё дело знал