Наталия Мухина

Какого учителя пожелаете своему ребёнку - строгого или добренького?

Fe
Fedya

Адекватного. Их мало таких....

Максим Непомнящих

справедливого

Сергей

Профессионального и умеющего найти подход.

Ольга Кулаева

Сейчас стала вспоминать и подумала, что лучше помню строгих, а добренький остался в памяти один и то потому, что его знания мне почти не пригодились

Андрей

Такого - который сумеет ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ!
А строгость или доброта - НЕ имеет значения! Ребёнок должен учиться И тому, И другому!

Тимур Донской

а это не взаимоисключающие понятия. строгий - не обязательно злой, а добрый - не обязательно не требовательный. посоветую - строгого, но в то же время доброго и справедливого. у меня были такие учителя. кстати больше требуют именно, с того человека - которого больше уважают - значит знают с КОГО требовать