Халюк Кабоглу

Что бы вы пожелали своим самым верным врагам, если они у вас, конечно, есть )

у каждого приличного человека есть по приличному врагу? Или наоборот? )))

Екатерина Петрова

"Рассматривай сегодняшних врагов как завтрашних друзей и наоборот. " Так что все относительно. А пожелать можно оставаться людьми.

Ирина Свирина

Мыслить позитивно.)

Яночка

Мира в душе...

Jamshed Hamzaev

Пусть изменит свой характер, счастья пожелала бы.

Ольга Егорова

Ценить свой несчастный мозг больше, чем свой кошелек. Не врагам, а недругам, я бы сказала

Кристина Минеева

Пусть они навсегда останутся в прошлом году. А я пойду в новый

Станислав Бушев

врагов быть не должно .но наверно есть у мну изза болтливости неуместной и люблю смеяться и улыбаться изза этого почемуто некоторым йа не нравлюсь хотя часто улыбаюсь мыслям а не тем кто думает что над ними (над такими обычно плакать надо а не улыбаться .просто у мну мысли приятные вот йа и улыбаюсь. А врагам пожелаю расслабиться мстить не собираюсь у меня своих планов хватает)))))))))) ) Йа обычно не думаю о плохом и о врагах тем более что бы не расстраиваться поэтому и счастлив постоянно последние 8 лет. Что бы стали мудрее и забыли нашу вражду . Враг вроде был который в поезде мне зуб выбил . Ну может ещё пяток по мелочам типа девушке про меня плохое рассказал)))))) ) или из комнаты выгнал вот так наверно. Если станут мудрее то забудут эти неприятности а если будут накручивать себя испортят себе настроение)))) ) Йа и поводов то не давал никому для вражды кроме поезда (хотел помочь) за что и получил= теперь помогать в горе от любви никому не собираюсь только на другие темы)) ) грустите от неразделённой любви (в поезде мне показалось что человек страдает от невзаимной любви пытался проверить на дружелюбие за что и поплатился двумя зубами и носом и губой но губа прошла )))))))грустите сколько влезет значит не зря вас бог покарал )))))))))) Йа своей шкурой рисковать не собираюсь.. .
Всех с наступающим и друзей и тех кто мну врагом считает)))))) и всех нейтральных то же с наступающим!!! !

Канжар

Смерти

Александр Козлов

одиночества

Markiza Angelov

Счастья !!!