Психология
Что бы вы пожелали своим врагам?
10 заповедей
Любви!
Татьяна Праведникова
рад приветствовать Вас моё очерование -вечера доброго -заранее прошу прощения за нескромность -но уж очень меня занимает один важный вопрос -как там мой пирожок с капустачкой?и свежими ли были заказаные суши и привезли ли Вам васаби ,но ьольше про пирожок мне интересно моя ненаглядная -как он там без меня мой маленький мой хорошенький -как он?
У меня их к сожалению - нет.
чтобы им всегда было скучно жить
Чтобы у них никогда не было врагов. )))
Жизни долгой !
У меня нет врагов, но если вдруг, пусть будут здоровы))))
встретиться со мной ещё раз!)))
ничего. а то говорят бумеранги всякие летают)
достойного противника
счастливой, долгой жизни...
Вот знаете, у меня их не было вроде никогда, до тех пор, пока я не решилась удачно выйти замуж.. . А потом как понеслось - куча недовольных людей понаехала непонятно откуда.. . И желали сдохнуть поскорее, и прочая хрень.. . Они мне и не враги получается - это я им врагом стала.. . Но тоже разозлилась очень - ничего себе атака!! ! Вот им я желаю успокоиться, подумать о вечном, о том, что в жизни все меняется каждую секунду.. . Пусть будут счастливы, точнее, пусть научатся быть счастливыми!! ! А то впору перестать верить в людей вообще! Так мало искренности, так много враждебности!!!!
Ходите параллельно)))
они не ведают что творят поэтому осознания действительности
Здоровья не лицемеря.
Спокойной ночи!
Здоровья
Лично я абсолютно дружелюбна, но "обрастаю" врагами-недругами... Я для них не знаю враг или не враг..., но их отношение исподтишка... вызывает недоумение и даже негодование. Зависть их доконает, думаю. Хотя особо и нечему-то завидовать... Еще и постоянно сплетничают (о чем?) .
Им желаю житиь спокойно без зависти.
чтоб они на экзаменах на первой парте сидели