Психология
Что бы вы пожелали своему врагу?
Приятного аппетита на ужин...
Чтобы заиметь врага, не недоброжелателя, а именно врага, надо самому быть той еще ягодкой, просто так меня ненавидеть, лишь по факту существования никто не будет, потому как я на фиг никому не упала. Это конкретно меня, если кто обидит детей, прокляну, церемонится не стану.
Занятости, чтобы не было времени на меня
Зарыть топор войны)
у меня нет врагов
Пусть живет. Надеюсь ее бог уже наказал.
чтобы у него тоже был враг, чтобы на мне не зацикливался
Немножко одуматься, потому что наказание будет такое, что мало не покажется.
здоровья, а остальное от Бога!
Покойся с миром. Может на том свете ты приобретёшь успокоение.
Враги все внутри человека, можно быть себе другом или врагом, лучше первое, чем второе. Внешних врагов не бывает...
Анжелика Сдобнова
А как же евреи, славяне пострадавшие от нацистов ?
бросить дуть и найти работу наконец) точно же задавится
Всю жизнь отчитываться по буджетным договорам.
Шучу - такого и врагу не поделаешь.
;)
Шучу - такого и врагу не поделаешь.
;)
Умереть без боли.
Для начала — прозреть и одуматься.
не быть моим врагом
у меня нет врагов.
Катя
Это Вы так считаете, а они другого мнения.
Желаю испытать то же что и я.
вообще нет врагов... а был бы, пожелала счастья, везения и удачи
Катя
У МЕНЯ НЕТ ВРАГОВ.... БУДЬТЕ САМИ ХОРОШИМ И У ВАС ИХ НЕ БУДЕТ
Катя
ПОКАЯНИЕ- ПУТЬ К ПРОЩЕНИЮ!
Пожелала бы ему помириться со мной.
Найти правильный путь
что бы жил на одну мизерную зарплату
Встречаться с моим бывшим)) Хотя ой... они же уже встречаются)))
Стать моим другом
Мозги. Потому что стал моим врагом))
негра в брачную ночь!
ничово бы
пускай сам здохнит