Елизавета Яковлева

Строгий. страшный учитель, что делать?: с

Есть пара предметов по которым учителя очень строгие (взглядом могут убить =.=).Переживаю на счет этого. ибо страшно.

Маруся Михайлова

А что страшного? Делай домашку и учи предметы, и убивать взглядом они будут кого угодно, но не тебя.

Оля Семёнова

максимум рявкнет. забей они тебя не покалечат

Al
Almaz

Ещё ни один учитель, каким бы строгим он ни был, не накричал, не испепелил взглядом, не зарубил на экзаменах и контрольных прилежного и старательного ученика!
Вывод- учите предмет и вам не будет страшно!

Vitaliy Petrenko

Пожалей его, ему наверное плохо. Или болезнь замучила, или жена запилила, или дети нашкодничали, или кредит взял в банке, а отдавать нечем. Ему не до тебя. Собака бывает кусачей, только от жизни собачей.

Михаил Кучинов

делай дымавуху и засунь ему в жопу