Елена Русина

что делать если выгнали из школы в в другую идти страшно. страшно - привыкать к новому коллективу и учителям?

очень страшно идти в новый коллектив.

Катя

страшно сиди дома)

Юлия Дмитриева

А что страшного? никто же не узнает что из школы выгнали. А как же ты будешь работать? На работе постоянно будет меняться коллектив) так что давай, иди в другую школу) ) Найдешь себе новых друзей) все норм будет))

Люба Griceнко

Домашнее обучение есть

Виктория Наезжая

Ага, как гадить в старой школе, так не страшно. Выгнали не за то, что был белый и пушистый? Сиди дома. Будешь потом с гастарбайтерами канавы копать, коль образования нет

Алексей Мирсаетов

Так всю жизнь будешь бояться? А потом училище, работа тоже все новое. Будь смелее! Ты же мужыг)))

Ирина Паршина

Обязательно иди и учись. Не повторяй старых ошибок. Всю жизнь придется падать и вставать. Есть, конечно, домашнее обучение, экстернат, дистанционное обучение.

Максим Листов

Нужно одоптироваться ( в первые дни на всех нужно произвести впечатление колектива и учителей)