Женя Абрамова

ребёнок не едет с классом в цирк, обязан он идти в этот день в школу к другому учителю?

у учителей разная программа по обучению начальных классв

Александр Фатюхин

не-а не обязан это уже должны родители решать (ну и если учитель согласится на то чтоб ребенок учился 1 день с другим классом

Анастасия

У нас когда такое случалось -просто дома сидели

Валерия Кулыбышева

вообще то нет, кто его заставляет, это самоуправство, в цирк так значит в цирк или домой

Юля Веденина

Нет
Раз не едет может у вас на это была причина по которой и в школу он тоже не пойдет а если небыло все ровно не должен, потому что это не его класс не его учитель возможно они это уже проходили
Представьте ситуацию
Допустим ну неудачный премер но всетаки: Вы работаете в магазине Продкутов, и началство сделало корпаротив, чтобы работники отдохнули и отпразновали какое-либо расширение магазина, а вы не хотите ехать на этот карпаратив и отказываетесь магазин большой один вы там не управитись,
В то же время рядом с вами в привычное время работает магазин Шин, вы же не пойдете к ним работать, вот тут та же ситуация несколько в иной форме