Анна Гуреева

перехожу в другую школу, 10 класс. очень боюсь идти в новый класс

Ольга

не надо бояться человека с ружьем - В Ульянов. т. 35; ПСС.

Машенька Лютенко

Постарайся создать первое впечатление . Желательно, чтобы оно было хорошее . Ну если ты, конечно, не маньяк какой-нибудь 🙂

Лилия Багаутдинова

тебе осталось 2 года! так что не переживай ))

Уколов Константин

если я ничего не путаю, то с 10 класса параллельные классы мешают, так как половина отсеивается после девятого.
можешь не бояться: 3

Павел Андреевич

Не боись-- в школу не ходи--лучше в роддом!!! ты уже в свои 16 лет о малюточках мечтаешь? на хрен тебе книжки? у тебя уже есть кавалер, ему 21 год--он и удочерит тебя, и еще детей наделает!