Искандар Акбаров

Я перехожу в другую школу, но очень боюсь. Я в 6 классе. Что делать?

Я не знаю как меня примут новые одноклассники. Ведь до этого я училась в не очень обеспеченной школе и там над новенькими издевались месяца 3, а потом привыкали. Я боюсь помогите.

Марина Иванова

В любом обществе нужно соблюдать три простых правила: не бойся никого (умей контролировать свой страх) , не проси ничего (не показывай свои слабые места) , не обещай ничто (ты же не знаешь свою судьбу - могут потом предъявить) . Будешь так жить - везде начнешь ходить в козырях (и без нужды не обижай слабых - для этого у тебя черти в шестерках проявятся)

Николай Кирчев

я так думаю... первое время по любому будут проверять на прочность.. .
отлично, если будешь держать связь с друзьями из старой школы.. . чтоб не быть одинокой, и не думать что весь мир на тебя ополчился.. .

особо лучше не навязываться к людям.. . лучше даже присмотреться к некоторым.. .
а пока.. . учится и делать всё только для себя в новой школе.. .
ну а спустя какое-то время, найдешь и там друзей.. . я как то уверен, что всё будет супер... удачи...

Юлия Гулак

возьми с собой в пакете говна и пару баллончиков. кто полезет - прямо в рожу говном и через пакет вымазать хорошенько. больше в эту школу не ходить. мимо - только с пистолетом макарова в крайнем с травматикой тоже с запасным. после можно будет эту школу как-нибудь поджечь. не саму а рядо че-нить, что хорошо горит...

Полина Смолина

чем взрослее человек, тем трусливее

Samandar Safarov

Если пристижная школа, как у меня, посольская, то ничего, не издеваются, если хорошо выглядишь то тоже окей а если нет, то угости их чем то в 6 классе на это ведуттся

Антон Взоров

Я переводился в другую школу в третьем классе, меня там нормально приняли. С другой стороны, в 6 классе к нам пришло много новеньких и над ними издевались немного - дразнили, подшучивали.

Ольга Трушкова

И будут издеваться, если увидят, что ты боишься. А придурки везде есть. Кто то захочет покрасоваться перед другими. что то скажут неприятное. Ты пойми, ты ходишь в школу за знаниями и выбрось все эти так называемые переживания из головы..

Игорь Грачев

Охренеть.. . Бывало, у нас над новенькими мальчишками еще стебались, а уж над девчонками -- никогда. Можно было и по роже огрести.

Елена Матюха

Как я тебя понимаю! будь сама собой! Первое время сосредоточься на уроках! Будь последовательной, не показывай свой страх! помни-родители, особенно в это время, должны тебя поддержать! УДАЧИ!!!!