Школы

Как можно подготовить себя к школе? Как можно психологически подготовить себя к школе? Я перехожу в 6 класс.

А чего именно ты боишься - непонятно. Нового коллектива, плохих оценок или чего? конца каникул, лень вставать в 7 утра? Ты не пояснила
Александра Болотова
Лучший ответ
Сходить к школе погулять, вспомнить, как это было, идти туда утром, может, кто-то встретится из своих. Закупить тетрадки, выбрать какие-нибудь приятные мелочи для портфеля, представить как будет хорошо и здорово ими пользоваться. Полистать учебники, а если еще не выдавали, посмотреть программу в интернете, хотя бы список произведений по литературе, что-то начать читать. Английский повторить. В конце августа бывают школьные ярмарки, туда можно. Приготовить форму или в чем у вас ходят - это тоже забота.
"Как можно подготовить себя к школе? " также как и все купить тетради ручки лутьше 3, книги взять в библиотеке... .
"Как можно психологически подготовить себя к школе? " а зачем готовиться пусть будет сюрприз) а если чесно то первый пункт выполни, и все что задовали зделай, будеш уверена в себе и все.. .
"Я перехожу в 6 класс. " а я вот перехожу на 3 курс КГУ НИКРАСОВА ФИЗМАТА)) )

удачи и по больше 4(ну или кому как можно и одни 5) ))
Наталия Ким
Совет такой: попусту на песдеть, вести себя прилично и не повторять за другими и всё будет ок: ) В школу надо учится ходить, и нафиг к этому психологически себя готовить?