Школы

Я перехожу в 6 класс. Подскажите что нужно покупать из канцтоваров! Заранее спасибо

Ainur Axlaeva
Тетради толстые для каждого предмета, тонкие тетради в клеточку и линеечку, ручки, карандаши, стерки, замазки, точилку, линейку, циркуль, транспортир, угольник, пинал, фломастеры, кисти, краски
ручку с невидимыми чернилами для шпаргалок
ручки тетрадки карандаш стиралка замазка и. т. п
Дневник
Пенал (если старый остался - то не надо)
Портфель (тоже самое)
Тетради 48-96 л. в клетку (6 штук)
Тетради 12-18-24 л. в клетку (5 штук, для математики эт)
Тетради 12-18-24 л. в линию (тоже 5 штук, для русского и литературы)
Циркуль
Линейка
Транспортир
Обложки (для учебников, тетрадей и дневника)
Точилка и стерка
Синие, черные ручки и простые карандаши (бери как можно больше, а то одни тому дашь, другие потеряешь)
Цветные карандаши (на ИЗО, можно еще фломастеры)
Альбом для рисования (тоже ИЗО)
Маркеры (чтобы писать на партах :D)

Ну на технологию что еще надо там, линейка закройщика, ткань, деревяшки или че там у вас.
Одежда, а чет голым ходить не удобно. На физ-ру тож надо там.

Ну все вродь
Общие тетради 48 листовые (для английского, биологии, истории, обществознания и. т. д штук 6-8 наверное), простые тетради 24 листовые (для контрольных и. т. д тут уже от учителя зависит, мы в начале года сдаём и потом в них пишем самостоятельные), точилка, линейка, стикеры бумажные для заметок в учебниках (тут вряд ли он (а) будет их использовать), транспортир, подставка для учебников, пенал, резинки, ручки, карандаши (в т. ч цветные для биологии и/или изо), альбом для рисования, циркуль, калькулятор (по вашему усмотрению, чтобы проверять примеры, но тут будет злоупотребление), дневник.