Школы
я перехожу в 6 класс. скажите там трудно?а какие предметы самые сложные для вас были в 6 классе. А?
Не переживай. если с первого дня будешь добросовестно учить уроки . то трудно не будет
Для меня ничего сложного не было...
В 6 не трудно. Мне было очень трудно в 9.
Ничего сложного не было. Предметы те же самые будут, что и в 5 классе, но появится новый предмет-география. Он не такой уж и сложный, просто его нужно учить и всё.
Эээ. Все зависит от твоей школы =) Не беспокойся. Ты должен паниковать тогда, когда перейдешь в 9 и 11-ые классы.
о. нарыла свой дневник за 6-ой класс (1995/1996 учебный год)
предметы:
русский язык
литература
математика
природоведение
география
история
музыка
ин. яз.
изо
труд
физ-ра
биология
обж
ну, если ты не тундра непроходимая и действительно хочешь добиться чего-то в этой жизни, спрашивай, отвечу, для чего каждый предмет в ЖИЗНИ может тебе пригодиться.
предметы:
русский язык
литература
математика
природоведение
география
история
музыка
ин. яз.
изо
труд
физ-ра
биология
обж
хахаха.... легче, чем было в 11,но в 6 классе заканчивается детство, начинаются новые сложные предметы и проблемы=)=)
эмм.. .
ваще в 6 классе трудно по биологии и по истории, но для меня все ок.
Ххахах мне бы сейчас в шестой класс)))
ну вообще поидее в 6м классе новых предметов обычно не бывает
в 6 классе вргоде не так сложно, как в 9,10 или 11,там хуже... а 6 класс-это сказка
Трудно.. особенно математика
в 9 классе хуже будет