Школы

Что изучают дети в 6 классе? Не могу никак найти в Инете информацию - какие предметы изучают дети в 6 классе.

русский язык
литература
математика
информатика
биология
история
англ/нем/фран яз
география
обществознание
физ ра
изо
музыка
технология
Дарья Тепайкина
Лучший ответ
Тоже, что и в 5-м, только природоведение делится на географию и биологию.
некоторые школы вводят физику (это типа факультатива) , в математических школах - информатика обязательна с 1 класса. Вообще, к базовому набору предметов - школа может добавлять еще другие, в зависимости от профиля школы, так в одной из ближайших школ - изучают психологию, в том числе и в 6-м классе.
Но самый точный ответ получите меньше чем через 3 недели, когда начнете учиться.
математика
русский язык
обществознание
с 5 класса:
география
история
информатика
биология
музыка
истоки
труд
изо
физра

история
биологи
Да в разных школах по разному
Анна Смагина
это смотря в какой школе. Допустим у нас стандартные предметы: Матем, Рус. яз и т. п. Физики, химии, информатики не было
Анна Храмцова
Из обязательных предметов : математику, русский язык, литературу, историю, географию, биологию, иностранный язык и может быть (зависит от школы) информатику.
фигню! они изучаю (сам был таким) а так-уравнения с одним не извесным, причастия, деепричастия
русский язык
литература
математика
английский язык/немецкий язык/француский язык/итальянский язык/
биология
информатика
история России
история Средних веков
общество
музыка
физкультура
основы безопасности жизнедеятельности-обж
изо
технология
география
русский язык, литература, математика, английский язык, биология, история, обществознание, информатика, ОБЖ, география, музыка, ИЗО, физическая культура, технология
географию, историю, литературу, ин. яз. , изо, математику, биологию, физ-ру, музыку, мхк, обж, информатику (невсегда) , труд, русский и обществознание или историю города.
Русский язык, литература, математика, английский язык, биология, история, обществознание, информатика, география, музыка, изо, физическая культура, технология
Аня Кэп
Ужас. Дети же могут отупеть окончательно, если учитывать, что программу по каждому предмету можно освоить максимум за 6 месяцев.
Binazir @@@
Все что и в 5-ом + География