Школы

Я перехожу в новую школу в 8 класс.

Я никогда ещё не меняла школу, и мне страшно... Вдруг меня не примут, вдруг я начну хуже учиться... Это очень пугает... Я не знаю как наладить контакт с будущими одноклассниками. Подскажите что - нибудь пожалуйста..
Сонечка, не переживай, все будет хорошо, главное не бойся,
Сладкая Мое Мое Мое
Лучший ответ
Все будет хорошо. Главное, не робей, веди себя так как и в прошлой школе.
главное-не парься, я тоже в прошлом году поменяла школу.... веди себя естественно, будь дружелюбной. постарайся доказать, что ты не пустое место. Главное чтобы тебя уважали :)удачи!
Ира Кулик
они будут угорать над тобой. в моём классе всегда так делали над новенькими.
Забей и ни парся
прежде всего не нервничай и покажи уверенность в себе! будь со всеми дружелюбная и приветлива) ) а ещё прочти книгу Дейла Карнеги "Как расположить к себе людей и завести друзей", кажется так называется) ) очень тебе пригодится!
Не бойся ничего, я часто школы меняла. Просто покажи себя с хорошей стороны, не будь трусихой, покажи что ты сильная, что не боишься их, и за неделю ты будешь ходить с удовольствием) По себе знаю, не бойся, все будет хорошо! Главное не боятся :)!
Colodrotchi Olga
сначала тебя могут не принять ( я думаю так со всеми))) ) но потом узнав тебя лучше у тебя будут появляться новые друзья, и постепенно ты сольешься с коллективом)) )
( только не выпендривайся, а то друзей не видать)
блин, ты еще не пришла в школу, а уже боишься что тебя не примут, и учиться ты станешь плохо... расслабься, будь собой, и главное ничего не бойся. Дружи с теми, кто тебе ближе по характеру, или просто приятен)