Ан
Анютка

Перехожу в новую школу.

Перехожу в новую школу,никого вроде как не знаю,хотя город маленький,волнуюсь,перехожу вроде не первый раз,но все равно странное чувство..Как себя вести?С учителями кстати тоже,как им понравиться?В каждой школе,которых у меня было две,у меня был как минимум 1 конфликт с одним из учителей,а вот с ровесниками дела обстоят получше,что делать?

Zolotoy Parus

Вести естественно.
Будь проще и к тебе потянутся.

Юрий Лосев

главное не волнуйся. будь приветлив знакомся находи общий язык. приведи тебя в порядок.