Олег Румянцев

Доброго времени суток, я перехожу из школы в гимназию (по причине слабости школы).

Я жутко необщительный человек, и если в моей школе уже все привыкли с гимназией возникнут проблемы, но это не суть туда я перехожу для того чтобы учиться. Проблема вот в чем старые учителя ко мне уже привыкли ( проблема есть только со одним и то не очень-то большая) , а вот как отнесутся новые не знаю. Как стать любимчиком? (для этого примерить роли общительности и т. д.)

"Ищи причины в себе, а не в слабости школы, школа даёт что должна, а вот что тебе надо, ищи сама".Я учусь на отлично, но так как школа плохая я просто не могу расскрыть весь свой потенциал,просто этого не надо (заниженные требования).Хочу учиться в полную меру,а после поступить в хороший ВУЗ.И если школа 51 из 60 в своем района на ряду со спортивными ,то это уже не куда не годиться. Живу в Санкт-Петербурге есть возможность поступить в хорошую гимназию.

P.S. простите за грамматические ошибки

Мария Дубровина

эк бросает-то - из.. . в любимчики.. .
Идешь учиться, так и учись изо всех сил. Профи оценят,

на одноклассников можно не обращать внимания.

Любовь Гробман

Ищи причины в себе, а не в слабости школы, школа даёт что должна, а вот что тебе надо, ищи сама