Александр Александров

Перехожу в гимназию.

Как стать любимчиком учителей? Человек я необщительный, но в
гимназию перевожусь, чтобы учиться, одноклассника мало волнуют. А вот учителя как
им понравиться?

Любовь Витушкина

Ну и в чем проблема? Та же самая школа, только название "возвышенное")

Маруська *******

хм а зачем им нравится .я сначала ладила а потом развелась) а те кто ладит ну очень хорошо называют ж0полизами так что ладь в меру. ну отвечай на уроках, делись с ними, попробуй шутить

Ru
Ruslan

Обыкновенно учителя благоприятствуют тем кто хорошо учиться. ДРУЖИТЬ? эТО УЖЕ ВОПРОС ДРУГОЙ. нО ВСЕ ЖЕ. еСЛИ ВЫ ЧЕЛОВЕК НЕОБЩИТЕЛЬНЫЙ ПОПЫТАЙТЕСЬ СЛОМАТЬ СТЕРЕОТИПЫ ПРОСТО ПОДОЙТИ К КОМУ НИБУДЬ И СКАЗАТЬ: "пРИВЕТ. " Пможет быть чем нибудь и помогу. Прошу прощения за капс лок. Случайно. Насчёт же учителей. Я даже не знаю. Есть учителя построже есть мягкие. . Если вы мне ответите какой именно характер вашего преподавателя . И да насчет прошлого коммента. Это не то. Если вы хотите ладить то это зависит от характера поэтому и спрашиваю.