Оксана Радько

😞 Перехожу в новую гимназию. Боюсь, что ни с кем не познакомлюсь. Что делать?

Елена Доценко

Наоборот у тебя есть огромный шанс завести много друзей. Общение будет с чистого листа. Удачи

Mesut Ay?n

Вседа новичку тяжеловато на новом месте. Но такова жизнь.
Со временем перезнакомишься со всем классом, с соседом /кой/ по парте, даже подружек и поклонников найдешь.
Главное не втягивать голову в плечи, как терпила и не кривляться.
Будьнормальным, вежливым, доброжелательным человеком и все будет хорошо.

Айсулу

Со мной такое было. В четвёртый класс перешла в новую школу. Сначала не хотела и думать о ноой жизни, новых друзьях, новых учителях, но потом всё наладилось. Познакомиться не сложно, если каждый день приходиться проводить мног времени с людьми. Кстати, учусь в тут до сих пор, и всё отлично)