Дмитрий

В этом году перехожу в новую школу. Ужасно боюсь. Как вести себя с новыми одноклассниками? Мне 15 🙂

Ол
Ольга

как всегда себя ведешь так и веди) и не переживай все будет в порядке) сама сменила три школы)

Ad
Adiya

Заходишь в класс.... и грозно так говоришь ..."ну что насекомые не ждали.. . завтра с утра с каждого по полтиннику"

Жанико

Заходишь в класс, делаешь минет всем пацанам, а потом они тебя защищают от девочек и иногда ебут тебя.

Ир
Ирина

втянешься со временем.. мои дети такие же.. особенно трусишка сын.. а потом привыкает быстро и ему нравится.. а вот дочери почти столько же.. раньше почему то так стремилась хотела.. а сейчас.. говорит.. что ей бы трудно было.. там другие и не такие как я.... так что старайтесь.. пытайтесь.. трудно.. но если надо?

Настя

в свое время сменил 10 школ всюду втянулся