Мария

Перехожу в новую школу. Как вести себя с новым классом?

Мария Сироткина

чувствовать себя уверенно, и ты сразу с кем то подружишься. =))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Добрынин

спокойно и уверенно.

Юля Фёдорова

как и в старой в чём проблема

Анна Гуреева

относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе

Олег Ткаченко

посторайся себя вости как обычно потихоньку слушай о чём они говорят и вникай в тему если не хотят с тобой разговаривать то подожди! С тобой максимум через неделю закаварят если не меньше!