Денис Милютин

Как вести себя в новой школе?

Через несколько дней пойду в новую школу, я учусь в 11 классе. Что одеть в первый день? (кеды, джинсы и футболку с кофтой) или же ( классическое платье и шпильки) или же (юбку, с кофтой и балетками) . Как общаться с новыми одноклассниками, учителями?
По оценкам у меня одна тройка по математике, я боюсь, как бы учителя в первый день не спросили, вдруг что-то не то отвечу.

Андрей Сухачев

оденься по проще, конечно лучше классику, будь тише воды и ниже травы, будь адекватной, не спросят, ты не в американском фильме

Лариса ))))))))))

будь собой одевай то что нравится=)