Фаина Эдильбаева

Я переехала в другой город и в новую школу очеень боюсь идти, не знаю что делать как себя вести. помогите.

То что нужно быть собой я понимаю)
страашно все равно очень.

в 9 класс иду

Николай Лепёшкин

Я неощущала этого я в школу непереходила!
Но могу сказать непоказывай злость и плохое поведения буть собой и все получиться и не делай все что скажут однакласники!

Евгений Адамов

Надо было ещё сказать в какой класс... а так да будь по Уверенней присматрись к ним Кто и что вообще... кто лидер в классе... ну и не Доверяй всем и сразу:)