Елена Сизинцева

Новая школа. Новый город.

Мы с семьёй решили переехать в новый город, и естественно сменить мою старую школу. Но я даже не представляю как вести себя в обществе, в новом классе. В старом классе я была "белой вороной". После я перевелась ещё в один класс, в той же школе. Не сказать, что я прям таки всем понравилась. Как вести себя в новом классе? С учётом того, что я не люблю ввязываться в весёлые беседы, улыбаться и гулять, мне нравится просто тихо сидеть ни кого не трогая. Но конечно этот вариант не правилен, и многие его не оценят. Как показать себя с хорошей стороны в классе?

Алексей Анищенко

Всем понравиться невозможно, да и зачем? Будьте собой, неважно, кем вас считают, там обязательно найдутся хорошие люди, с которыми подружитесь.

Андрей Исайкин

Надо одеваться модно – одежда и аксессуары в современной подростковой среде играют очень весомую роль. Это процентов на 80 решит проблему.. . Если ты даже по-фигистка, но у тебя есть что-то, что другие школяры мечтают иметь, они не придадут особого значения на "неулыбчивость"