Санёк Неугамонный

Как адаптироваться в новой школе?

Здравствуйте! Позавчера мы с родителями переехали в Благовещенск. В школу я пойду только 5 сентября, так как заболела. Как вести себя, чтобы меня приняли хорошо? Что делать, если меня будут обзывать и унижать?

Евгений Сазонов

не переживай, просто будь со всеми дружелюбной и всё станет на свои места))

Арина Сизова

Собери вечеринку своих одноклассников у себя дома. Они тебя узнают, познакомятся с родителями и ты в не принужденной обстановке узнаешь слабые их места их характера.