Виталий Назаров

Как адаптироваться к новой местности???

Переехал из Владивостока в Волгоград. Никак не могу адаптироваться. От местной воды меня просто выворачивает! (Чай и Кофе на вкус ужасны) (Супы и т. д тоже) . Аппетита нет, похудел и синяки под глазами ярко выражены. Ночью очень плохо сплю. Хотя живу уже две недели тут.
P.S Помогите восстановиться! Может кто знает способ? А то на вид уже как труп...

Na
Natali

Возвращайся во Владивосток значит)))