Катька Воробьёва

Как адаптироваться к новому классу?

Всем привет! Я перехожу в 8 класс в новую школу. И вот я представляю как прийду первого сентября на линейку.... и.. . ЧТО СКАЗАТЬ НОВЫМ ОДНОКЛАССНИКАМ? Что делать? Стать в сторонку или со всеми перезнакомится? Как адаптироваться к новому классу?

Олеся Туркова

Сразу избей самого большого мальчика и займи нары у окна ))) Обычно знакомятся с кем-то, постепенно входят в курс дела.

Максим Денисов

Я тоже вот в следующем году перехожу в 8 класс: ) Мне кажется, лучше со всеми познакомиться, чем стоять в сторонке. Можно немного рассказать о себе и, возможно, найдешь единомышленников.

Ал
Алексей

Сначало разговорись с тем кто сидит рядом на перемене сам подходи спрашивай про учителей про уроки делись обязательно едой это быстрый способ подружиться но не сажай себе на шею и наглым не давай

Наталья Наталья

просто- будь, в начале, как все. уже потом, поступками, ответными реакциями, ты завоюешь статус, право на свои интересы. и не делай странных поступков-странных не любят...