Ко
Константин

Как вам новая версия адаптированного под РВ перевода писания?

Мф 12:43 Когда нечистый тролль выйдет из РВ, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
Мф 12:44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным;
Мф 12:45 тогда идет и берет с собою семь других троллей, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для РВ того последнее хуже первого.

Марго

пиши Самый Новый Завет от РВ. ) Суть - всем хрюстиянам срочно отречься от религиии, иначе все в ад.

Шикарно Руслан! Гениальное прозрение!