Татьяна Звозскова

адаптировать перевод с английского

Игры являются сложной и интересной областью для "computer science research".
Как перевести, "компьютерные научные вычисления" звучит как-то не очень.

Иосиф Дубовской

Scientific computer calculations
Так вроде. Пойдёт?

Натуся Волкова

research - исследования! какие вычисления???? научные компьютерные исследования!

Светлана Изотова

технические вычисления

Оксана Леонова

Игры являются сложной и интересной областью информатики.
Информатика — Википедия
Информа́тика (ср. нем. Informatik, англ. Information technology, фр. Informatique, англ. computer science — компьютерная наука — в США, англ. computing science — вычислительная наука — в Великобритании)