Андрей Воробьев

Перевод на английский.

От имени русской православной церкви: Господи, ниспошли ...силу для окончательной победы. Как лучше перевести?

Александр Королев

By the name of the Russian Orthodox Church: Holy Father (God), give us the strenght for the definitive victory! How to translate it better?

Алексей Сомов

Антон Андреевич прекрасно перевел.
Запомните хорошее выражение "от имени" : "on behalf of", и к Господу на английском обращаются Lord.