Иван Шабельский

Правильный перевод на английский.

Помогите пожалуйста, нужен правильный перевод высказывания Джима Моррисона на английский: "Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь". Очень нужно. Перевод гугл не предлагайте.

Анна Дрындина

http://thinkexist.com/quotes/jim_morrison/ это высказывания Джима Моррисона на английском....невозможно перевести перевод, да ещё с точностью как сказал сам Моррисон.. .or you believe in yourself, or you fall....это перевод вашнй фоазы, но так ли она звучала у Моррисона - не знаю.. .я им не увлекаюсь....попробуйте найти в ссылке, что я дала...

Ольга Дегтярь

You know, buddy, either you believe in yourself, or fall...