Елена Завьялова

кто может с переводом с английского?

Glasgow faces evening paper closure crisis, their guessed, but unknown perils.
Younger Koreans worry about what they consider to be Korea's increasing dependence on Japanese capital, technology and industrial goods.

Евгения Федотова

Глазго предстоит пережить закрытие вечерней газеты, предвиденное, но еще не изведанное опасное событие.

Молодые корейцы обеспокоены тем, что они называют возрастающей зависимостью от японского капитала, технологий и промышленных товаров.