Алена Аленушка

Какие были писания после Нового Завета и кто их читает, если в Евангелии написано вот что:

6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,

7 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.

8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.

(Гал. 1:6-8)

Ка
Кайрат

выход из партии -ни одна агитка -не одобрит

Марина Авдеева

Так Отцы Церкви учили, тому же, чему и Евангелие

Сергей Суховерхов

Что смущает Вас "Христианин верующий"?

Konstantin Malichenko

Книга Мормона, апокрифы

Денис

Совсем недавно в 21 веке человечеству открылось Евангелие Летающего Макаронного Монстра