Александр Ефремов

Почему Библию нужно не только ежедневно читать, но еще и исполнять то, что написано в Новом Завете?

Мария Ефремова

То, что написано в Новом Завете было актуально 2000 лет назад на период захвата Римской Империей древней Иудеи. Борьба с римлянами и иудейскими первосвященниками на сегодняшний день возможна только в компьютерных играх, участие в них уже исключительно по желанию...

Светлана Воронина

чтобы больше было олигархов - иудеев в России

К.
Катя ............

Вопрос задан некорректно.
"Нужно ли, ежедневно читать Библию, и еще и исполнять то, что написано в Новом Завете? "

И на оба ответ: Нет.

Ирина Тройнина

Из жадности получить награду от господа